您好,欢迎来到合普项目管理咨询集团有限公司
服务热线:0551-64269116工作时间:8:00-18:00在线咨询
 

招标动态

最新资讯

NEWS

联系我们

CONTACT US

合普项目管理咨询集团有限公司 


地址:安徽省合肥市包河区延安路1666号(皖都徽韵对面)


电话:0551-64269116   

 

传真:0551-64269116   



 

您现在所在的位置:首页 >> 招标动态 >> 中标公示

【淮北】濉溪县2021年自然村通硬化路和联网路项目(双堆集镇)二标段中标候选人公示
2021-04-06 浏览次数:1364



   合普项目管理咨询集团有限公司接受濉溪县双堆集镇人民政府的委托,对濉溪县2021年自然村通硬化路和联网路项目(双堆集镇)二标段(皖F2021034)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于202141日在濉溪县公共交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:

濉溪县2021年自然村通硬化路和联网路项目(双堆集镇)二标段

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

安徽省凌旭建筑工程有限公司

安徽鸿道公路工程有限公司

安徽鸿兴建筑工程有限公司

控制价(元)

5774540.74

投标报价(元)

4288760.45

3918935.76

3918745.03

中标价(元)

4288760.45

质量标准

合格

合格

合格

工期(个日历天)

150

150

150

评标情况

正常

正常

正常

项目负责人

姓  名

汪浩洁

俞洁华

秦海东

证书

名称

二级建造师

二级建造师

二级建造师

证书

编号

234182193743

234201890721

234131452470

资格能力条件

公路工程施工总承包叁级

公路工程施工总承包叁级

公路工程施工总承包叁级

业绩

骏迪加油站省道道路连接线公路工程

利辛县2020年农村公路安全生命防护工程(江集镇、刘家集乡、旧城镇)

六安市叶集区姚李镇2018年非建档立卡贫困村硬化工程三标段

其  它

废标情况:

1、安徽叶隆建筑工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

2、安徽利萧建设工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

3、安徽省新澜路桥工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

4、安徽康鼎建设有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

5、安徽禹都建设集团有限公司:招标文件近年财务状况财务情况表无2017年的内容;

6、河南水诚建设工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

7、安徽华鼎建筑工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

8、安徽晟通建筑工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

9、安徽宿源建筑工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

10、安徽天之路建筑工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

11、安徽源基路桥工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

12、安徽信诺路桥工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

13、安徽佳杰生态建设有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

14、安徽靖志建筑工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

15、安徽驰宇建设工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

16、合肥博发建筑工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

17、安徽嘉强建设工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

18、安徽升升建设工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

19、安徽奥达建筑工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

20、安徽安杰路桥建筑工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

21、安徽锐翔建设工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

22、安徽华元路桥工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

23、安徽中徽建设投资有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

24、通衢市政工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

25、安徽宇洋工程项目管理有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

26、安徽裕弘建设工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

27、安徽腾泰建筑工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

28、安徽盛洋建筑工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

29、安徽凤宇筑建筑工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

30、四达路桥工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

31、安徽恒诚建筑工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

32、安徽奕辰建设工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

33、安徽时和建设工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

34、茗成建设工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

35、安徽重标建筑工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

36、安徽强铭建设工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

37、安徽旭晟建设工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

38、安徽省金刚建设项目管理有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

39、安徽瑞赢建设有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

40、安徽天邦工程咨询有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

41、安徽恒安建设有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

42、安徽中梓实业发展有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

43、芜湖精帅建设有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

44、安徽铭泰路桥工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

45、安徽省宿州市旭峰建筑工程有限责任公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”

46、安徽立之丰建设工程有限公司:投标文件未提供已标价工程量清单文字说明。

47、宿州市远大路桥工程有限公司:投标文件未提供已标价工程量清单文字说明。

48、安徽海进建设工程有限公司:投标文件未提供已标价工程量清单文字说明。                            

公示时间

202146日--202149

异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

联系方式

招标人:濉溪县双堆集镇人民政府        

联系人:于站长      联系方式:15856141723  

招标代理机构: 合普项目管理咨询集团有限公司  

联系人:工     联系方式:0561-7129555

公共资源交易管理综合监管部门:濉溪县公共资源交易监督管理办公室 

联系方式:0561-6079930

 

招标代理名称: 合普项目管理咨询集团有限公司        日 期:202146