|
废标情况:
1、安徽叶隆建筑工程有限公司:投标文件中无财务状况表;
2、安徽利萧建设工程有限公司:投标文件中无财务状况表;
3、安徽省新澜路桥工程有限公司:投标文件中无财务状况表;
4、安徽康鼎建设有限公司:投标文件中无财务状况表;
5、安徽禹都建设集团有限公司:投标文件近年财务状况,财务状况表无2017年;
6、河南水诚建设工程有限公司:投标文件中无财务状况表汇总表;
7、安徽华鼎建筑工程有限公司:投标文件中无财务状况表汇总表;
8、安徽晟通建筑工程有限公司:投标文件中无财务状况表;
9、安徽宿源建筑工程有限公司:投标文件中无财务状况表;
10、安徽天之路建筑工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”
11、安徽源基路桥工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”
12、安徽信诺路桥工程有限公司:投标文件中无财务状况表;
13、安徽佳杰生态建设有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”
14、安徽靖志建筑工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”
15、安徽驰宇建设工程有限公司:你单位拟委任项目经理无中级或中级以上职称;
16、合肥博发建筑工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”
17、安徽嘉强建设工程有限公司:投标文件中没有财务状况表说明;
18、安徽升升建设工程有限公司:投标文件中没有财务状况表汇总说明;
19、安徽奥达建筑工程有限公司:投标文件中没有财务状况汇总表说明;
20、安徽安杰路桥建筑工程有限公司:投标文件中没有财务状况汇总表说明;
21、安徽锐翔建设工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”
22、安徽华元路桥工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”
23、安徽中徽建设投资有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”
24、通衢市政工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”
25、安徽宇洋工程项目管理有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”
26、安徽裕弘建设工程有限公司:投标文件中未提供财务状况表;
27、安徽腾泰建筑工程有限公司:投标文件中未提供财务状况表;
28、安徽盛洋建筑工程有限公司:投标文件中未提供财务状况表;
29、安徽凤宇筑建筑工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”
30、四达路桥工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”
31、安徽恒诚建筑工程有限公司:资格审查资料中未见“财务状况表”
32、安徽奕辰建设工程有限公司:“商务及技术文件”为二标段资料
33、安徽时和建设工程有限公司:资格审查资料中未见“财务状况表”
34、茗成建设工程有限公司:资格审查资料中未见“财务状况表”
35、安徽重标建筑工程有限公司:资格审查资料中未见“财务状况表”
36、安徽强铭建设工程有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”
37、安徽旭晟建设工程有限公司:资格审查资料中未见“财务状况表”
38、安徽瑞赢建设有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”
39、安徽省金刚建设项目管理有限公司:资格审查资料中未见“财务状况表”
40、安徽天邦工程咨询有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”
41、安徽恒安建设有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”
42、安徽中梓实业发展有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”
43、芜湖精帅建设有限公司:资格审查资料中未按招标文件第150页提供“财务状况表”
44、安徽铭泰路桥工程有限公司:资格审查资料中未见“财务状况表”
45、安徽省宿州市旭峰建筑工程有限责任公司:资格审查资料中未见“财务状况表”
46、安徽立之丰建设工程有限公司:投标文件中未提供已标价工程量清单文字说明;
47、安徽海进建设工程有限公司:投标文件中未提供已标价工程量清单文字说明;
48、宿州市远大路桥工程有限公司:投标文件中未提供已标价工程量清单文字说明;
|