您好,欢迎来到合普项目管理咨询集团有限公司
服务热线:0551-64269116工作时间:8:00-18:00在线咨询
 

招标动态

最新资讯

NEWS

联系我们

CONTACT US

合普项目管理咨询集团有限公司 


地址:安徽省合肥市包河区延安路1666号(皖都徽韵对面)


电话:0551-64269116   

 

传真:0551-64269116   



 

您现在所在的位置:首页 >> 招标动态 >> 中标公示

【芜湖】城南圩白蚁防治成交公告
2020-06-17 浏览次数:3229


一、项目相关情况

项目名称:城南圩白蚁防治

项目编号:AHHP-2020007

招标方式:竞争性谈判

招标公告发布日期: 202065               

开标日期: 2020612

中标供应商名称:深圳市春城白蚁防治科技有限公司 

中标供应商联系地址:深圳市龙岗区布吉街道荣华路百合山庄

中标金额:60000元                   

主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:符合招标文件要求。                           

评审委员会名单:  夏名首、高伟、许显伍   

招标人名称:芜湖市弋江区农业农村水务局

地址:安徽省芜湖市

联系人:吴工                                         

联系方式:8313455   

招标机构名称:合普项目管理咨询集团有限公司   地址: 安徽省合肥市

项目负责人:李工  联系电话:  15305530139         

公告期限:2020 6  17 日至2020 6 19 日(不少于1个工作日)

若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),质疑材料递交地址:芜湖市鸠江区苏宁城市之光写字楼A座301 ,联系电话: 15305530139  

若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向芜湖市财政局提出投诉。

二、质疑提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;

三、业绩及其他

无效投标单位:

1、无效投标单位名称及理由:芜湖市德祥办公室家具贸易有限公司,原因:未提供业绩合同,依据条款、法规:标有“*”的参数为实质性参数,必须满足,否则,其投标无效。处理意见:无效投标。

2、无效投标单位名称及理由:宣城兴卓有害生物防治有限公司,原因:代理人资格不符,依据条款、法规:资格审查不符。处理意见:无效投标。

特此公告。

芜湖市弋江区农业农村水务局

合普项目管理咨询集团有限公司

2020  6  17