您好,欢迎来到合普项目管理咨询集团有限公司
服务热线:0551-64269116工作时间:8:00-18:00在线咨询
 

招标动态

最新资讯

NEWS

联系我们

CONTACT US

合普项目管理咨询集团有限公司 


地址:安徽省合肥市包河区延安路1666号(皖都徽韵对面)


电话:0551-64269116   

 

传真:0551-64269116   



 

您现在所在的位置:首页 >> 招标动态 >> 中标公示

【淮北】四铺镇五铺村肉牛养殖产业园项目中标候选人公示
2021-11-22 浏览次数:1270


  合普项目管理咨询集团有限公司接受濉溪县四铺镇人民政府的委托,对四铺镇五铺村肉牛养殖产业园项目(皖F2021246)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于2021年11月18日在濉溪县公共交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:

四铺镇五铺村肉牛养殖产业园项目

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

淮北正大建筑工程有限公司

安徽钧尧建筑工程有限公司

/

控制价(元)

1891960.58

/

投标报价(元)

1702764.52

1702764.52

/

质量标准

合格

合格

/

工期(日历天)

60

60

/

评标情况

正常

正常

/

项目负责人

姓名

杨跃辉

刘利

/

证书

名称

二级建造师

二级建造师

/

证书编号

234111107054

234172158521

/

资格能力条件

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

/

业绩信息

濉溪县公安局室内射击训练馆项目

埇桥区国家现代农业示范区农产品加工双创产业园(一 期)施工

/

其他

废标情况:

淮北广安建筑安装工程有限公司废标原因:没有在清单报价每一页盖单位公章;

安徽淮航建设工程有限公司废标原因:投标保证金未按要求打到指定帐户;

安徽宿工建筑工程有限公司废标原因:没有在商务标---其它资料中提供投标函;

安徽傲阳建筑工程有限公司废标原因:010501004001综合单价超控制价010501004001综合单价超控制价;

萧县锦鸿建设工程有限公司废标原因:没有在清单报价每一页盖单位公章;

安徽正久市政工程有限公司废标原因:没按要求提供项目负责人证书;

安徽三水建设工程有限公司废标原因:没有在商务标---其它资料中提供投标函;

淮南市正祥建筑安装工程有限公司废标原因:投标保证金未按要求打到指定帐户;

安徽信拓建筑工程有限公司废标原因:没有在商务标---其它资料中提供投标函

/

公示时间

2021年11月 22 日---2021年11月 25 日

异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动;
2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

联系方式

1:招标人:濉溪县四铺镇人民政府
联系人:周主任       联系方式:13966158296

2:招标代理机构:合普项目管理咨询集团有限公司
联系人:梁工         联系方式:0561-7129555

3:公共资源交易管理综合监管部门:
濉溪县公共资源交易监督管理办公室 联系方式:0561-6079930。

合普项目管理咨询集团有限公司

2021年1122