您好,欢迎来到合普项目管理咨询集团有限公司
服务热线:0551-64269116工作时间:8:00-18:00在线咨询
 

招标动态

最新资讯

NEWS

联系我们

CONTACT US

合普项目管理咨询集团有限公司 


地址:安徽省合肥市包河区延安路1666号(皖都徽韵对面)


电话:0551-64269116   

 

传真:0551-64269116   



 

您现在所在的位置:首页 >> 招标动态 >> 中标公示

【淮北】2021 年(第二批)农村公益事业财政奖补项目(铁佛镇)中标候选人公示
2021-10-11 浏览次数:1430


    合普项目管理咨询集团有限公司接受濉溪县铁佛镇人民政府的委托,2021年(第二批)农村公益事业财政奖补项目(铁佛镇)(皖F2021194)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于2021年109日在濉溪县公共交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下: 

2021 年(第二批)农村公益事业财政奖补项目(铁佛镇)

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

安徽皓天建筑工程有限公司

淮南市大通区建筑安装工程公司

/

控制价(元)

1199716.55

投标报价(元)

1019759.07

1019759.07

/

质量标准

合格

合格

/

工期(日历天)

30

30

/

评标情况

正常

正常

/

项目负责人

姓名

王刚

郑昭阳

/

证书名称

二级建造师

二级建造师

/

证书编号

234060803710

234151674756

/

资格能力条件

市政公用工程施工总承包叁

市政公用工程施工总承包叁

/

业绩信息

灵璧县朱集乡双井村环境整治工程

临涣镇2019年省级美好乡村建设项目-海孜行政村海孜中心村

/

废标情况说明

1、安徽圣涛建设工程有限公司废标原因:施工组织设计第48页本工程工期目标为110日历天,招标文件工期要求为30日历天

2、安徽龙兴建筑安装工程有限公司废标原因:项目负责人类似工程施工业绩

未提供项目中标信息查询的官方网址以及中标公示网页打印

3、安徽明钰建设工程有限公司废标原因:定额人工费合价低于控制价定额人

工费合价的80%

4、安徽淮郡建筑工程有限公司废标原因:定额人工费合价低于控制价定额人工费合价的80%

5、安徽源木市政工程有限公司废标原因:投标报价低于招标控制价的85%,为异常低价,且未提供合理的证明材料

6、安徽诚华建筑工程有限公司废标原因:定额人工费合价低于控制价定额人工费合价的80%

7、安徽相淮建设工程有限公司废标原因:定额人工费合价低于控制价定额人

工费合价的80%

8、安徽省金刚建设项目管理有限公司废标原因:定额人工费合价低于控制价定额人工费合价的80%

9、安徽勋成建筑工程有限公司废标原因:定额人工费合价低于控制价定额人

工费合价的80%

其他

/

公示时间

2021年10月11日---2021年 10月14 日

异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动;
2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

联系方式

1:招标人:濉溪县铁佛镇人民政府
联系人:张所长     联系方式:13965899190

2:招标代理机构:合普项目管理咨询集团有限公司   
联系人:梁     联系方式:0561-7129555

3:公共资源交易管理综合监管部门:
濉溪县公共资源交易监督管理办公室    联系方式:0561-6079930。

合普项目管理咨询集团有限公司

                              2021年10月11日