您好,欢迎来到合普项目管理咨询集团有限公司
服务热线:0551-64269116工作时间:8:00-18:00在线咨询
 

招标动态

最新资讯

NEWS

联系我们

CONTACT US

合普项目管理咨询集团有限公司 


地址:安徽省合肥市包河区延安路1666号(皖都徽韵对面)


电话:0551-64269116   

 

传真:0551-64269116   



 

您现在所在的位置:首页 >> 招标动态 >> 中标公示

【淮北】濉溪县五沟镇界沟敬老院、五沟敬老院护理专区建设改造装饰工程中标候选人公示
2021-09-15 浏览次数:556

      合普项目管理咨询集团有限公司接受濉溪县五沟镇人民政府的委托,对濉溪县五沟镇界沟敬老院、五沟敬老院护理专区建设改造装饰工程(皖F2021180)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于2021年09月13日在濉溪县公共交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下: 

濉溪县五沟镇界沟敬老院、五沟敬老院护理专区建设改造装饰工程

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

安徽宝工建设发展有限公司

安徽圣耀工程建设有限公司

/

控制价(元)

959225.48

/

投标报价(元)

863302.93

863302.93

/

质量标准

合格

合格

/

工期(日历天)

30

30

/

评标情况

正常

正常

/

项目负责人

姓名

沈世进

许树

/

证书名称

二级建造师

二级建造师

/

证书编号

234060800445

234121305973

/

资格能力条件

建筑装修装饰工程专业承包

建筑装修装饰工程专业承包

/

业绩信息

2020年校舍维修工程四标段

蒙城县王集乡医养中心装修升级改造项目

/

废标情况说明

1、安徽建凯建设有限公司废标原因:010501003001独立基础综合单价超过控制价综合单价。

2、安徽宏兴项目管理有限公司废标原因:030404036002、ZB01010100、 010404001001综合单价超过控制价综合单价。

3、安徽丰洲生态科技有限公司废标原因:商务标投标报价编制人为造价员 ,不符合招标文件要求。

4、安徽路开建设工程有限公司废标原因:030404036002、ZB01010100综合单价超过控制价综合单价。

5、安徽省郎林建筑工程有限公司废标原因:造价工程师超过注册有效期。

6、安徽朋创建设工程有限责任公司废标原因:项目负责人业绩提供的中标网页公示未含打印时间。

其他

/

公示时间

2021年09月15日---2021年09月17日

异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动;
2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

联系方式

1:招标人:濉溪县五沟镇人民政府
联系人:任主任       联系方式:13965850881

2:招标代理机构:合普项目管理咨询集团有限公司  
联系人:梁工         联系方式:0561-7129555

3:公共资源交易管理综合监管部门:
濉溪县公共资源交易监督管理办公室    联系方式:0561-6079930。

  合普项目管理咨询集团有限公司

2021年09月15日