您好,欢迎来到合普项目管理咨询集团有限公司
服务热线:0551-64269116工作时间:8:00-18:00在线咨询
 

招标动态

最新资讯

NEWS

联系我们

CONTACT US

合普项目管理咨询集团有限公司 


地址:安徽省合肥市包河区延安路1666号(皖都徽韵对面)


电话:0551-64269116   

 

传真:0551-64269116   



 

您现在所在的位置:首页 >> 招标动态 >> 中标公示

【淮北】淮北市高岳九年一贯制学校项目工程监理中标候选人公示
2021-06-30 浏览次数:1559


合普项管目理咨询集团有限公司接受淮北市杜集区教育局的委托,对淮北市高岳九年一贯制学校项目工程监理 (HBGC21172)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于2021年6月28日在淮北市公共交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:

淮北市高岳九年一贯制学校项目工程监理

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

安徽国合工程咨询有限责任公司

安徽国汉建设监理咨询有限公司

四川明清工程咨询有限公司

投标报价(费率)

0.921%(暂定1791070.54元)

0.883%(暂定1717171.87元)

0.843%(暂定1639383.79元)

质量标准

合格

合格

合格

工期(日历天)

500

500

500

评标情况

89.31

89.24

87.73

项目负责人

姓  名

王羽丰

屠文杰

许道根

证书名称

国家注册监理工程师

国家注册监理工程师

国家注册监理工程师

证书编号

34004076

34006529

33002168

资格能力条件

房屋建筑工程甲级资质

工程监理综合资质

工程监理综合资质

业绩信息

企业业绩:

1、淮北市规划展示馆及档案馆项目施工监理;

2、新站区天水路小学监理;

3、合肥富华中港城工程监理;

4、人力资源服务产业园建设项目(一期、装配式)EPC工程监理;

企业业绩:

1、滁州和顺东方花园监理;

2、红星天玺湾小区一期(块地一) 红星美凯龙商业、商业工程;

3、临泉县新泉花园六期工程项目;

4、安徽科技学院产学研人才培养基 地二期建设工程监理;

5、和县经济开发区7#高管楼及附属工程监理项目

企业业绩:

1、攀枝花政务中心项目;

2、西昌市高枧乡中所村棚户区拆迁安置点 E10 地块建设项目;

3、城投·文曲新座项目;

4、嘉祥外国语学校自贡分校二期;

5、成都市保利天府南院项目 工程委托监理工程

其  它

1、中晟宏宇工程咨询有限公司 废标原因:保证金未到账;

2、四川康立项目管理有限责任公司 废标原因:根据招标文件资格评审审核要素第一条,投标函与招标文件格式不一致;

3、中鸿亿博集团有限公司 废标原因:投标报价费率超过本项目最高限价费率;

4、安徽求是工程建设咨询有限公司 废标原因:拟派项目总监动态承诺不符合招标文件要求。

公示时间

  2021630日--202172

异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

联系方式

1、招标人:淮北市杜集区教育局      

 联系人:徐主任       联系方式:0561-5266982   

2、招标代理机构:合普项目管理咨询集团有限公司

 联系人:梁工       联系方式:0561-7129555

3、公共资源交易管理综合监管部门:淮北市公共资源交易监督管理

联系方式:0561-3069192

招标代理名称:合普项目管理咨询集团有限公司        日 期:2021年6月30日