您好,欢迎来到合普项目管理咨询集团有限公司
服务热线:0551-64269116工作时间:8:00-18:00在线咨询
 

招标动态

最新资讯

NEWS

联系我们

CONTACT US

合普项目管理咨询集团有限公司 


地址:安徽省合肥市包河区延安路1666号(皖都徽韵对面)


电话:0551-64269116   

 

传真:0551-64269116   



 

您现在所在的位置:首页 >> 招标动态 >> 中标公示

【淮北】 杜集区高岳街道相杜路改建工程中标候选人公示
2021-05-08 浏览次数:1047


    合普项目管理咨询集团有限公司接受淮北市高岳街道办事处的委托,对杜集区高岳街道相杜路改建工程(HBGC21108)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于2021年05月07日在淮北市公共交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:

杜集区高岳街道相杜路改建工程

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

安徽德立工程技术有限公司

安徽省金刚建设项目管理有限公司

安徽守正建设工程有限公司

投标报价(元)

823905.40

823727.88

823624.78

得分情况(分)

99.91

99.88

99.87

质量标准

合格

合格

合格

工期(个日历天)

45

45

45

评标情况

正常

正常

正常

项目负责人

姓名

闫兴保

冯证红

孙启敏

证书名称

二级建造师

二级建造师

二级建造师

证书编号

皖234162184617

皖234182121440

皖234201785267

资格能力条件

公路工程施工总承包

公路工程施工总承包

公路工程施工总承包

业绩信息

/

/

/

其他

废标情况:

安徽临淮建设有限公司:缺少合同用款估算表;

安徽天尚建筑工程有限公司 投标函税率不符合招标文件要求;

安徽林新建筑工程有限公司:造价人员不符合招标文件要求;

池州圣翔建筑工程有限公司:项目总工程师专业不符合招标文件资格要求;

安徽天宜建设工程有限公司:项目总工程师专业不符合招标文件资格要求;

安徽顺行建设工程有限公司:项目经理注册证书未在有效期内;

安徽先河建筑工程有限公司:缺少合同用款估算表;

安徽锐翔建设工程有限公司:项目总工程师专业不符合招标文件资格要求

安徽省华路路桥工程有限公司:造价人员不符合招标文件要求;

安徽省玖鼎市政公路工程有限公司:项目总工程师专业不符合招标文件资格要求;

安徽吉宇建筑工程有限公司:缺少合同用款估算表;

安徽施畅路桥建筑工程有限公司:项目经理未提供交通主管部门颁发的B类《安全生产考核合格证书》;

安徽砼石建筑工程有限公司:安全文明措施费不符合招标文件要求;

安徽南黎建设工程有限公司:项目总工程师专业不符合招标文件资格要求

公示时间

2021年05月10日---2021年05月12 日

异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动;
2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

联系方式

1:招标人:淮北市高岳街道办事处
联系人:刘所长            联系方式:13965870386

2:招标代理机构:合普项目管理咨询集团有限公司
联系人:梁工              联系方式:0561-7129555

3:公共资源交易管理综合监管部门:
淮北市公共资源交易监督管理局 联系方式:0561-3069192;

 

合普项目管理咨询集团有限公司

2021年05月10