您好,欢迎来到合普项目管理咨询集团有限公司
服务热线:0551-64269116工作时间:8:00-18:00在线咨询
 

招标动态

最新资讯

NEWS

联系我们

CONTACT US

合普项目管理咨询集团有限公司 


地址:安徽省合肥市包河区延安路1666号(皖都徽韵对面)


电话:0551-64269116   

 

传真:0551-64269116   



 

您现在所在的位置:首页 >> 招标动态 >> 中标公示

【淮北】濉溪县2021年自然村通硬化路和联网路项目(四铺镇)三标段中标候选人公示
2021-04-01 浏览次数:1916

   合普项目管理咨询集团有限公司接受濉溪县四铺镇人民政府的委托,对濉溪县2021年自然村通硬化路和联网路项目(四铺镇)(皖F2021033 )进行招标,招标方式为公开招标,该项目于2021330日在濉溪县公共交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:

濉溪县2021年自然村通硬化路和联网路项目(四铺镇)三标段

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

安徽省金刚建设项目管理有限公司

安徽中启建设工程有限公司

安徽恒基路桥有限责任公司

控制价(元)

5643332.29

投标报价(元)

 

4678322.47

 

4663085.47

4651798.81

中标价(元)

4678322.47

质量标准

合格

合格

合格

工期(个日历天)

150

150

150

评标情况

正常

正常

正常

得分(分)

99.73

99.40

99.16

项目负责人

姓  名

刘振

张梅

陈圣林

证书

名称

二级建造师

二级建造师

二级建造师

证书

编号

234151672111

234191909741

234101184752

资格能力条件

公路工程施工总承包叁级

公路工程施工总承包叁级

公路工程施工总承包贰级

业绩

企业及项目经理

 

临泉县2019年农村公路扩面延伸工程(第三批)施工第一标段

枞阳县钱桥镇 2020 年农村公路扩面延伸工程三标段

舒城县柏林乡大界路拓宽改造项目

其  它

废标情况:

安徽东特建设工程有限公司:投标文件中未提供项目经理职称证书;

安徽铭泰路桥工程有限公司:无项目总工承诺书;

安徽扬邦建设工程有限公司:投标文件中未提供项目经理职称证书;

安徽程嘉建筑有限公司:投标文件中未提供会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告

安徽施畅路桥建筑工程有限公司:投标文件中业绩无法体现为四级或以上公路等级

安徽万昇建设工程有限公司:无项目总工承诺书;

安徽佰特建筑工程有限公司:投标文件中业绩无法体现为四级或以上公路等级;

安徽奕辰建设工程有限公司:无项目总工承诺书;

安徽丰洲市政工程有限公司:无项目总工承诺书;

安徽安高建设工程有限公司:无项目总工承诺书;

安徽立安建设工程有限公司:投标文件中业绩无法体现为四级或以上公路等级;

安徽省保环建设有限公司:无项目总工承诺书;

安徽皖瓴建设工程有限公司:投标文件中项目经理业绩无法体现为四级或以上公路等级;

河南水诚建设工程有限公司:投标文件中项目经理业绩无法体现为四级或以上公路等级;

安徽川仁建设工程有限公司:无项目总工承诺书;

安徽绿原建设集团有限公司:无项目总工承诺书;

安徽嘉晟建设工程有限公司:无项目总工承诺书;

安徽达业建设工程有限公司:投标文件中项目经理业绩无法体现为四级或以上公路等级;

安徽重标建筑工程有限公司:无项目总工承诺书;

陕西弘东建设工程有限公司:无项目总工承诺书;

安徽鸿道公路工程有限公司:投标文件中业绩为利辛县2020年农村公路安全生命防护工程(江集镇、刘家集乡、旧镇)合同施工内容为防护工程无体现为公路工程施工业绩;

芜湖精帅建设有限公司:项目经理无中级职称证书;

安徽圣耀工程建设有限公司:财务审计报告不完整,无财务情况说明书;

安徽亚拓建筑工程有限公司:无2019年审计报告;

安徽九德建设工程有限公司:投标文件中业绩无法体现为四级或以上公路等级;

安徽南黎建设工程有限公司:无项目总工承诺书;

贵弘建设发展有限公司:项目经理B证为住建厅发放的证书;

安徽锐翔建设工程有限公司:项目经理B证为住建厅发放的证书;

四达路桥工程有限公司:无项目总工承诺书;

安徽沃恒建设工程项目管理有限公司:无项目总工承诺书;

通衢市政工程有限公司:无项目总工承诺书;

安徽碧天工程项目管理有限公司:2017年的财务审计报告无财务情况说明书;

安徽晟豪工程项目管理有限公司:无项目总工承诺书;

安徽徽弘建筑工程有限公司:投标文件中业绩无法体现为四级或以上公路等级;

安徽元亚建筑工程有限公司:投标文件中业绩无法体现为四级或以上公路等级;

安徽天宜建设工程有限公司:无项目总工承诺书;

安徽政通建筑工程有限公司:无项目总工承诺书;

安徽浩月建设工程有限公司:无项目总工承诺书;

安徽先河建筑工程有限公司:安生产费未按最高限价1.5计取;

安徽时和建设工程有限公司:安生产费未按最高限价1.5计取;

安徽嘉强建设工程有限公司:安生产费未按最高限价1.5计取;

安徽路特建设工程有限公司:安生产费未按最高限价1.5计取;

安徽华初工程项目管理有限公司:安生产费未按最高限价1.5计取;

安徽峰明建设工程有限公司:投标文件中缺少招标文件第112-114的工程量清单说明、投标报价说明、计日工说明、其他说明;

安徽运新建筑工程有限公司:投标文件中缺少招标文件第112-114的工程量清单说明、投标报价说明、计日工说明、其他说明;

安徽安杰路桥建筑工程有限公司:投标文件中缺少招标文件第112-114的 工程量清单说明、投标报价说明、计日工说明、其他说明;

安徽圆石建设工程有限公司:投标文件中缺少招标文件第112-114的工程量清单说明、投标报价说明、计日工说明、其他说明;

安徽中卓建设集团有限公司:安生产费未按最高限价1.5计取;

安徽和川建设工程有限公司:安生产费未按最高限价1.5计取;

安徽展坤建设工程有限公司:安生产费未按最高限价1.5计取;

安徽靖志建筑工程有限公司:安生产费未按最高限价1.5计取;

安徽省瀚景建设发展有限公司:安生产费未按最高限价1.5计取;

安徽轩皇建设工程有限公司:投标文件中缺少招标文件第112-114的工程量清单说明、投标报价说明、计日工说明、其他说明;安生产费未按最高限价1.5计取;

公示时间

202141 日--202147

异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

联系方式

招标人:濉溪县四铺镇人民政府        

联系人:陈站长      联系方式: 15856104626  

招标代理机构: 合普项目管理咨询集团有限公司  

联系人:工     联系方式:0561-7129555

公共资源交易管理综合监管部门:濉溪县公共资源交易监督管理办公室 

联系方式:0561-6079930

 

招标代理名称: 合普项目管理咨询集团有限公司        日 期:2021 4 1