您好,欢迎来到合普项目管理咨询集团有限公司
服务热线:0551-64269116工作时间:8:00-18:00在线咨询
 

招标动态

最新资讯

NEWS

联系我们

CONTACT US

合普项目管理咨询集团有限公司 


地址:安徽省合肥市包河区延安路1666号(皖都徽韵对面)


电话:0551-64269116   

 

传真:0551-64269116   



 

您现在所在的位置:首页 >> 招标动态 >> 中标公示

【淮北】濉溪县2020年度美丽乡村建设项目—临涣镇徐庙行政村姬庄中心村(市级)中标候选人公示
2020-08-04 浏览次数:1398

 


  合普项目管理咨询集团有限公司接受濉溪县临涣镇人民政府的委托,对濉溪县2020年度美丽乡村建设项目—临涣镇徐庙行政村姬庄中心村(市级)(皖F2020188)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于2020年8月3日在濉溪县公共交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:


濉溪县2020年度美丽乡村建设项目—临涣镇徐庙行政村姬庄中心村(市级)

第一名

第二名

中标候选人名称

安徽亚都建筑工程有限公司

安徽众璨建设工程有限公司

控制价(元)

1198061.08

投标报价(元)

826663.32

827529.14

中标价(元)

826663.32

质量标准

合格

合格

工期(个日历天)

60

60

评标情况

项目负责人

姓  名

李强

吴明

证书名称

二级建造师

二级建造师

证书编号

皖234201781808

皖234201887029

资格能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包叁级

其  它

/

/

/

废标情况

1、安徽省凌旭建筑工程有限公司:招标文件未提供造价员证书、劳动合同、社保证明的复印件。

2、安徽亭恒建设工程有限公司:拟派项目负责人动态承诺不符合第8章投标文件格式内容。

3、安徽科昊环保科技有限公司:商务标暂列金额计取税金;定额人工费合价低于控制价定额人工费合价的80%。

4、安徽先华建筑工程有限公司:040201011001碎石综合单价43.09大于控制价综合单价33.57。

5、安徽海辰建筑工程有限公司:拟派项目负责人动态承诺不符合第八章投标文件格式内容。

6、天厦建设有限公司:拟派项目负责人朱敏在中国执行信息公开网站查询国人员为夏书芹,二者不一致。

公示时间

  2020 年84日--202086

异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

联系方式

1、招标人:濉溪县临涣镇人民政府   

 联系人:杨主任   联系方式:13155611110

2、招标代理机构:合普项目管理咨询集团有限公司 

 联系人:     联系方式:0561-7129555

3、公共资源交易管理综合监管部门:濉溪县公共资源交易监督管理办公室 

联系方式:0561-6079930

招标代理名称:合普项目管理咨询集团有限公司          期:2020年8月4日