您好,欢迎来到合普项目管理咨询集团有限公司
服务热线:0551-64269116工作时间:8:00-18:00在线咨询
 

招标动态

最新资讯

NEWS

联系我们

CONTACT US

合普项目管理咨询集团有限公司 


地址:安徽省合肥市包河区延安路1666号(皖都徽韵对面)


电话:0551-64269116   

 

传真:0551-64269116   



 

您现在所在的位置:首页 >> 招标动态 >> 中标公示

【芜湖】智慧住建(--芜湖市扬尘在线监测子系统)项目流标公示
2020-05-18 浏览次数:1486

 

合普项目管理咨询集团有限公司受芜湖市建筑工程管理处委托,对智慧住建(--芜湖市扬尘在线监测子系统)进行招标采购,该项目经评审,有效投标单位数量不足三家,项目流标。

  1、流标原因:

  1.无效投标单位名称及理由:芜湖市高科电子有限公司,投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)。采购需求中“二、技术要求 *c”开发人员团队证书未提供。处理意见:作无效标处理。

2.无效投标单位名称及理由:南京思韬信息技术有限责任公司,投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。采购需求中“二、技术要求 *c”开发人员团队证书未提供。处理意见:作无效标处理。

3.无效投标单位名称及理由:安徽云路交通信息技术有限公司,投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)。采购需求中“二、技术要求 *c”开发人员团队证书未提供。处理意见:作无效标处理。 

4.无效投标单位名称及理由:合肥合能计算机工程软件公司,投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)。“*”采购需求中“二、技术要求 *c”开发人员团队证书未提供。处理意见:作无效标处理。

  经评审,有效投标单位不足三家,故本项目评标流标。

 

  特此公告。

  

                                                                                                                                                                                                                       


 



采购人:芜湖市建筑工程管理处

采购代理机构:合普项目管理咨询集团有限公司

2020518