您好,欢迎来到合普项目管理咨询集团有限公司
服务热线:0551-64269116工作时间:8:00-18:00在线咨询
 

招标动态

最新资讯

NEWS

联系我们

CONTACT US

合普项目管理咨询集团有限公司 


地址:安徽省合肥市包河区延安路1666号(皖都徽韵对面)


电话:0551-64269116   

 

传真:0551-64269116   



 

您现在所在的位置:首页 >> 招标动态 >> 中标公示

【芜湖】南陵县城乡供水一体化智能水表改造籍山镇工程智能水表采购项目流标公示
2020-03-24 浏览次数:1361

 

合普项目管理咨询集团有限公司受南陵县籍山镇人民政府委托,20200117日发布公告,对南陵县城乡供水一体化智能水表改造籍山镇工程智能水表采购项目进行公开招标,该项目因故流标。

流标原因:共6家投标单位进入评审阶段,其中

1、山东鲁正电子有限公司,投标文件中未提供法定代表人授权委托书或法定代表人证明。处理意见:废标。

2、安徽正杰仪表科技有限公司,投标文件与招标文件实质性要求有严重背离:供货期不满足招标文件要求。处理意见:废标。

3、合肥东软智能科技有限公司,投标文件与招标文件实质性要求有严重背离:供货期不满足招标文件要求。处理意见:废标。

4、安徽南硕电力科技有限公司,投标文件与招标文件实质性要求有严重背离:供货期不满足招标文件要求。处理意见:废标。

经评审,有效投标单位不足三家,故本项目作流标处理。

特此公告。

 

采购人:南陵县籍山镇人民政府

采购代理机构:合普项目管理咨询集团有限公司

20200324