您好,欢迎来到合普项目管理咨询集团有限公司
服务热线:0551-64269116工作时间:8:00-18:00在线咨询
 

招标动态

最新资讯

NEWS

联系我们

CONTACT US

合普项目管理咨询集团有限公司 


地址:安徽省合肥市包河区延安路1666号(皖都徽韵对面)


电话:0551-64269116   

 

传真:0551-64269116   



 

您现在所在的位置:首页 >> 招标动态 >> 中标公示

【芜湖】石城社区港湾嘉园S-2新办公楼内标识标牌设计制作项目中标公示
2019-12-27 浏览次数:4319

 

一、项目相关情况

项目名称: 石城社区港湾嘉园S-2新办公楼内标识标牌设计制作项目 

项目编号: WH15CG2019HW6403                       

招标方式: 公开招标

招标公告发布日期:2019年12月05日 09时              

开标日期:2019年12月26日                 

中标供应商名称:芜湖腾跃广告有限公司;                            

中标供应商联系地址:芜湖经济技术开发区银湖波尔卡大街2-17号门面                     

中标金额: 71150.00元                      

主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:  名称:大厅背景字;规格型号:17+2双层亚克力字   440x40cm;数量:1组;单价:2550元;服务要求:符合招标文件要求 

评审委员会名单: 夏菊子、龙全江、闻声、汪业林、李婧

招标人名称:芜湖市鸠江区人民政府湾里街道办事处                  

地址: 芜湖市齐落山路                      

联系人:杨西江 

联系方式:13093447040

招标机构名称:合普项目管理咨询集团有限公司 

地址: 安徽省合肥市包河区延安路1666号3幢研发车间5层

项目负责人:     李云    联系电话:   15305530139  

收费标准:《关于招标采购代理服务费有关事项的通知》(公管【2016】139号文)

收费金额:  3000元   

公告期限:2019年12月27日至2019年12月31日 (不少于1个工作日)

若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式在工作时间向  代理机构   提出质疑(异议),质疑材料递交地址:芜湖市鸠江区城市之光B2地块二期12#楼A幢3,联系电话: 15305530139 

若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向芜湖市财政局提出投诉。

二、质疑提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;

三、业绩及其他

中标单位业绩:无

无效投标单位及原因:

1、名称:安徽启运文化传播有限公司;依据条款、法规:投标文件未按招标文件要求签署、盖章的投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;原因:投标一览表未签署法人章;处理意见:废标。

2、名称:芜湖蛐蛐网络科技有限公司;依据条款、法规:投标文件未按招标文件要求签署、盖章的,未按招标文件要求递交投标保证金的;原因:投标一览表未签署法人章,投标保证金未在规定时间内到账;处理意见:废标。

3、名称:芜湖润天广告传媒有限公司;依据条款、法规:投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;原因:投标一览表未签署法人章;处理意见:废标。

4、名称:马鞍山创一广告有限公司;依据条款、法规:投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;原因:投标一览表未签署法人章;处理意见:废标。

5、名称:芜湖市闪光点广告制作有限公司;依据条款、法规:投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;原因:投标一览表未签署法人章;处理意见:废标。

6、名称:合肥金誉堂文化传媒有限责任公司;依据条款、法规:投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;原因:投标一览表未签署法人章;处理意见:废标。

7、名称:芜湖市竡尚广告传媒有限公司;依据条款、法规:投标文件未按招标文件要求签署、盖章的;原因:投标一览表未签署法人章;处理意见:废标。



特此公告。

合普项目管理咨询集团有限公司

2019年12月27日