您好,欢迎来到合普项目管理咨询集团有限公司
服务热线:0551-64269116工作时间:8:00-18:00在线咨询
 

招标动态

最新资讯

NEWS

联系我们

CONTACT US

合普项目管理咨询集团有限公司 


地址:安徽省合肥市包河区延安路1666号(皖都徽韵对面)


电话:0551-64269116   

 

传真:0551-64269116   



 

您现在所在的位置:首页 >> 招标动态 >> 中标公示

【芜湖】无为县鹤毛镇万年台村2019年度高标准农田建设项目-(低压线路改造)中标候选人公示
2019-12-26 浏览次数:2348

项目编号

无为县鹤毛镇万年台村2019年度高标准农田建设项目-(低压线路改造) 

项目编号

WH09GC2019SL6400 

标段名称

无为县鹤毛镇万年台村2019年度高标准农田建设项目-(低压线路改造) 

标段编号

WH09GC2019SL640001 

招标人

名称

无为县鹤毛镇人民政府 

地址

无为县鹤毛镇鹤毛街道 

联系人及电话

徐云新

18375326362


招标代理机构

名称

安徽合普项目管理咨询集团有限公司 

地址

安徽省合肥市包河区延安路1666号3幢研发车间5层 

联系人及电话

李云
15305530139 

招标方式

公开招标 

开标时间

2019年12月25日 

第一中标
候选人

单位名称

安徽晋龙电力工程有限公司 

投标资格响应条件

响应 

投标报价(元)/费率(%)

1647771.78 

项目负责人/项目总监

靳海涛 

证书编号:皖234101082573

证书名称: 二级建造师

工期(天)

90 

质量承诺

合格 

规定公示的单位业绩

无 

规定公示的
项目负责人业绩

 无

第二中标
候选人

单位名称

安徽中易建设工程有限公司 

投标资格响应条件

响应 

投标报价(元)/费率(%)

1646096.34 

项目负责人/项目总监

郝超 

证书编号:皖234111345695

证书名称: 二级建造师

工期(天)

90 

质量承诺

合格 

规定公示的单位业绩

无 

规定公示的
项目负责人业绩

 无

第三中标
候选人

单位名称

合肥市安泰电力工程有限公司 

投标资格响应条件

响应 

投标报价(元)/费率(%)

1644736.6 

项目负责人/项目总监

张婧 

证书编号:皖234141567164

证书名称: 二级建造师

工期(天)

90 

质量承诺

合格 

规定公示的单位业绩

无 

规定公示的
项目负责人业绩

无 

评标被否决单位及原因

 中力福锦电力技术有限公司:未提供项目管理机构人员自2019年1月至开标日期间任意一个月的社保证明及无质量负责人;

安徽国盟电力科技有限公司:无有效的安全生产许可证;

芜湖阳光水电工程有限责任公司:未提供项目管理机构人员自2019年1月至开标日期间任意一个月的社保证明;

杭州高航送变电工程有限公司:未提供项目管理机构人员自2019年1月至开标日期间任意一个月的社保证明;

河南佳一建设有限公司:未提供项目管理机构造价人员自2019年1月至开标日期间任意一个月的社保证明;

安徽红华电力工程有限公司:投标保证金未在规定时间内到账。

公示时间

公示发布次日起3个工作日

其他招标文件规定的公示项

 K值:0.3

随机抽取平均值计算单位

1、安徽红华电力工程有限公司;

2、合肥市安泰电力工程有限公司;

3、安徽晋龙电力工程有限公司。

 

提示

若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规及市公管[2014]63号《芜湖市政府招标项目异议受理、处理暂行办法》、芜市建〔2016〕246号《芜湖市工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等文件规定按程序执行。(详见市公共资源交易管理局网站政策法规栏目)