您好,欢迎来到合普项目管理咨询集团有限公司
服务热线:0551-64269116工作时间:8:00-18:00在线咨询
 

招标动态

最新资讯

NEWS

联系我们

CONTACT US

合普项目管理咨询集团有限公司 


地址:安徽省合肥市包河区延安路1666号(皖都徽韵对面)


电话:0551-64269116   

 

传真:0551-64269116   



 

您现在所在的位置:首页 >> 招标动态 >> 中标公示

【芜湖】中国石化销售有限公司安徽芜湖石油分公司新建南陵三荻路加油加气站项目中标候选人公示
2019-12-13 浏览次数:1345

            

   中国石化销售有限公司安徽芜湖石油分公司新建南陵三荻路加油加气站项目中标候选人公示

项目编号

      中国石化销售有限公司安徽芜湖石油分公司新建南陵三荻路加油加气站项目

项目编号

AHHPWH2019006

标段名称

中国石化销售有限公司安徽芜湖石油分公司新建南陵三

荻路加油加气站项目

标段编号

AHHPWH2019006 

招标人

名称

中国石化销售股份有限公司安徽芜湖石油分公司

地址

安徽省芜湖市

联系人及电话

宦工   15212268338

招标代理机构

名称

合普项目管理咨询集团有限公司 

地址

合肥市包河区延安路1666

联系人及电话

李工 15305530139

招标方式

公开招标 

开标时间

20191212 

第一中标
候选人

单位名称

芜湖广业建设有限公司

投标资格响应条件

满足招标文件要求

投标报价()

2983160.05

项目负责人

丁传贵 

证书编号:皖234060806436

证书名称:二级注册建造师(建筑工程)

工期(天)

120个日历天

质量承诺

合格

投标人类似业绩

1、合同名称:芜湖松元加油加气站建设工程施工合同 合同金额:4736000元 合同时间:2014716

规定公示的
项目负责人业绩

第二中标
候选人

单位名称

河南万安实业有限公司 

投标资格响应条件

满足招标文件要求

投标报价()

2968770.27

项目负责人

何军

证书编号:豫241131339952

证书名称:二级注册建造师(建筑工程)

工期(天)

120个日历天

质量承诺

合格

投标人类似业绩

1、合同名称:龙塘岗加油站建设工程 合同金额:4761792.98 合同时间:2017125

规定公示的
项目负责人业绩

第三中标
候选人

单位名称

江西琅琚建设有限责任公司

投标资格响应条件

满足招标文件要求

投标报价()

3005594.52

项目负责人

张芝莲

证书编号:赣236161762117

证书名称:二级注册建造师(建筑工程)

工期(天)

120个日历天

质量承诺

合格

投标人类似业绩

1、合同名称:资溪高速大觉山服务区(南、北区)加油站施工工程 合同金额:2476285.56元 合同时间:2017224

规定公示的
项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

单位名称:卓优建设工程有限公司 理由:投标保证金未按招标文件要求打入 依据条款,法规:资格标不通过 处理意见:废标

公示时间

公示发布次日起3个工作日

其他招标文件规定的公示项

提示

若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规及市公管[2014]63号《芜湖市政府招标项目异议受理、处理暂行办法》、芜市建〔2016246号《芜湖市工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等文件规定按程序执行。(详见市公共资源交易管理局网站政策法规栏目)