您好,欢迎来到合普项目管理咨询集团有限公司
服务热线:0551-64269116工作时间:8:00-18:00在线咨询
 

招标动态

最新资讯

NEWS

联系我们

CONTACT US

合普项目管理咨询集团有限公司 


地址:安徽省合肥市包河区延安路1666号(皖都徽韵对面)


电话:0551-64269116   

 

传真:0551-64269116   



 

您现在所在的位置:首页 >> 招标动态 >> 中标公示

【芜湖】芜湖市公交集团公交车用空调系统配件采购项目流标公告
2019-12-04 浏览次数:1356

 

合普项目管理咨询集团有限公司受芜湖市公共交通集团有限责任公司委托,2019118 日发布公告,对“公交集团公交车用空调系统配件采购项目”进行公开招标,该项目因故流标。

    流标原因:1.无效投标单位:无锡腾讯汽配有限公司

              理由:未提供多项产品的产品检测报告或产品检测合格证书

              2.无效投标单位:上海金翅鹏实业有限公司

              理由:未提供多项产品的产品检测报告或产品检测合格证书

    经评审有效投标人不足三家,本次招标流标。

特此公告。

 

 

采购人:芜湖市公共交通集团有限责任公司

招标代理机构:合普项目管理咨询集团有限公司

2019124