安徽合普项目管理咨询集团有限公司受南陵县公安局委托,2018年09月27日发布公告,对南陵县公安局移动警务系统和应用项目(三次招标)进行公开招标,该项目因故流标。 流标原因:共3家投标单位进入评审阶段,其中
1、中国联合网络通信有限公司芜湖市分公司,投标文件中未提供增值电信业务经营许可证,资格审查不通过。处理意见:废标。
2、中国电信股份有限公司芜湖分公司,投标文件中未提供增值电信业务经营许可证,资格审查不通过。处理意见:废标。
经评审,有效投标单位不足三家,故本项目作流标处理。
特此公告。
采购人:南陵县公安局
采购代理机构:安徽合普项目管理咨询集团有限公司
2019年10月29日