您好,欢迎来到合普项目管理咨询集团有限公司
服务热线:0551-64269116工作时间:8:00-18:00在线咨询
 

招标动态

最新资讯

NEWS

联系我们

CONTACT US

合普项目管理咨询集团有限公司 


地址:安徽省合肥市包河区延安路1666号(皖都徽韵对面)


电话:0551-64269116   

 

传真:0551-64269116   



 

您现在所在的位置:首页 >> 招标动态 >> 中标公示

【芜湖】官陡街道境内权属不清道路保洁服务项目流标公示
2019-10-25 浏览次数:1721
 

安徽合普项目管理咨询集团有限公司受芜湖市鸠江区人民政府官陡街道办事处委托,对官陡街道境内权属不清道路保洁服务项目进行招标采购,该项目经评审,有效投标单位数量不足三家,项目流标。

    1、流标原因:

    1.废标单位名称及理由:合肥鸿鹤物业管理集团有限公司核心项目服务一览表表格供应商”被修改为“品牌”表述;投标函第三行增加“项目名称”空项,依据条款,法规:核心项目服务一览表、投标函未按规定格式填写。处理意见:废标。

  2.废标单位名称及理由:安徽省鹏徽物业管理有限公司,投标一览表法人代表或其代理人未签章。依据条款,法规:投标文件签署不符合招标文件要求处理意见:废标。

  3.废标单位名称及理由:芜湖市鸠兹物业管理有限责任公司,《主要成交标的承诺函》未按要求填写清楚,服务要求简述一项,只是简单填写“具体详见采购清单说明”。依据条款,法规:不符合招标文件第四章采购需求第6条规定。处理意见:废标。 

    经评审,有效投标单位不足三家,故本项目评标流标。

 

    特此公告。

 

                                采购人:芜湖市鸠江区人民政府官陡街道办事处

采购代理机构:安徽合普项目管理咨询集团有限公司

2019年1025